Автобус Рига - Бормани билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Риги до Бормани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Риги в Бормани

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
2
перевозчика
от
145
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:59
54 мин.
16:53
AS "Nordeka"
от 145 ₽
20:20
54 мин.
21:14
SIA "VTU Valmiera"
от 202 ₽
17:36
1 ч. 9 мин.
18:45
AS "Nordeka"
от 202 ₽
15:50
54 мин.
16:44
SIA "VTU Valmiera"
от 202 ₽
19:35
1 ч. 39 мин.
21:14
SIA "VTU Valmiera"
от 356 ₽
16:51
1 ч. 54 мин.
18:45
AS "Nordeka"
от 356 ₽
15:05
1 ч. 39 мин.
16:44
SIA "VTU Valmiera"
от 356 ₽
19:05
2 ч. 9 мин.
21:14
SIA "VTU Valmiera"
от 402 ₽
16:20
2 ч. 25 мин.
18:45
AS "Nordeka"
от 402 ₽
14:35
2 ч. 9 мин.
16:44
SIA "VTU Valmiera"
от 402 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Риги в Бормани

1 час 34 минуты
среднее время в пути
14:35
первый автобус
20:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Риги до Бормани на автобусе займет от 54 минут до 2 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Международный автовокзал "Рига" в 14 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda) в 20 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Риги до Бормани быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Рига-Бормани?

Автобусы и маршрутные такси в Бормани отправляются с автовокзалов: Mežciems, Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga) и Международный автовокзал "Рига".

Автостанции прибытия в Бормани

Автобусы и маршрутки из Риги прибывают на автостанцию: Bormaņi.