Автобус Резекне - Сакстагалс билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Резекне до Сакстагалс на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Резекне в Сакстагалс

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
4
перевозчика
от
115
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:20
20 мин.
17:40
AS "CATA"
от 115 ₽
12:30
19 мин.
12:49
SIA "Jēkabpils autobusu parks"
от 115 ₽
11:00
20 мин.
11:20
SIA "Norma A"
от 115 ₽
17:20
20 мин.
17:40
AS "CATA"
от 115 ₽
14:00
19 мин.
14:19
AS "Nordeka"
от 115 ₽
11:00
20 мин.
11:20
SIA "Norma A"
от 115 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Резекне в Сакстагалс

19 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
17:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Резекне до Сакстагалс на автобусе займет от 19 минут до 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Rēzekne в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Rēzekne в 17 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Резекне-Сакстагалс?

Автобусы и маршрутные такси в Сакстагалс отправляются с автовокзала: Rēzekne.

Автостанции прибытия в Сакстагалс

Автобусы и маршрутки из Резекне прибывают на автостанцию: Sakstagals.