Автобус Реймс - Леон билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Реймса до Леона на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Реймса в Леон

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
3036
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
13:15
19 ч. 40 мин.
08:55+1
Flixbus
от 3 036 ₽
1 пересадка
13:15
19 ч. 40 мин.
08:55+1
Flixbus
от 3 036 ₽
15:30
20 ч. 40 мин.
12:10+1
Eurolines Switzerland
от 7 401 ₽
1 пересадка
15:45
20 ч. 45 мин.
12:30+1
Alsa
от 9 503 ₽
1 пересадка
15:45
20 ч. 45 мин.
12:30+1
Eurolines Switzerland
от 9 503 ₽
1 пересадка
15:45
20 ч. 45 мин.
12:30+1
Eurolines Switzerland
от 9 525 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Реймса в Леон

20 часов 22 минуты
среднее время в пути
13:15
первый автобус
15:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Реймса до Леона на автобусе займет от 19 часов 40 минут до 20 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Reims, Gare de Champagne-Ardenne в 13 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Reims, Nouvelle Route De Sacy в 15 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Реймс-Леон?

Автобусы и маршрутные такси в Леон отправляются с автовокзалов: Reims, Gare de Champagne-Ardenne, Reims, Reims, Nouvelle Route De Sacy, Reims и Reims.

Автостанции прибытия в Леон

Автобусы и маршрутки из Реймса прибывают на автостанции: Estación De Autobuses De León, Leon, Leon, Estación de Autobuses/ Av. Inginiero Saenz de Miera, Leon и Leon.

Вам может быть интересно

Леон Вся информация о Леоне и достопримечательностях
Отели Леона Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Леону Организуйте досуг
Автобусы Леон — Реймс Спланируйте обратный маршрут