Билеты на автобус Речица - Лоев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Речицы до Лоева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 8 перевозчиков .

Расписание автобусов из Речицы в Лоев

Актуальное расписание автобусов из Речицы в Лоев и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
24
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:20
10 мин.
06:30
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 24 ₽
06:20
10 мин.
06:30
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 24 ₽
20:30
1 ч. 7 мин.
21:37
Infobus
от 154 ₽
12:00
1 ч. 8 мин.
13:08
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 169 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 202 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 202 ₽
20:30
1 ч. 7 мин.
21:37
Филиал "Автобусный парк №3" г. Речица ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
от 204 ₽
20:30
1 ч. 7 мин.
21:37
Филиал "Автобусный парк №3" г. Речица ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
от 204 ₽
14:00
1 ч. 50 мин.
15:50
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 207 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 224 ₽
14:00
1 ч. 50 мин.
15:50
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 340 ₽
14:00
1 ч. 50 мин.
15:50
Infobus
от 355 ₽
14:00
1 ч. 50 мин.
15:50
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 364 ₽
14:00
1 ч. 50 мин.
15:50
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 367 ₽
14:00
1 ч. 50 мин.
15:50
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 367 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Речицы в Лоев

1 час 17 минут
среднее время в пути
06:20
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Речицы до Лоева на автобусе займет от 10 минут до 1 часа 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Речица в 6 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь в 20 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Речица-Лоев?

Автобусы и маршрутные такси в Лоев отправляются с автовокзалов: Автовокзал Речица и РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь.

Автостанции прибытия в Лоев

Автобусы и маршрутки из Речицы прибывают на автостанции: СХТ, ЛОЕВ АС, г.Лоев, ул.Батова, 64, ЛОЕВ_АС и Автовокзал Лоев.

Вам может быть интересно

Лоев Вся информация о Лоеве и достопримечательностях
Автобусы Лоев — Речица Спланируйте обратный маршрут