Билеты на автобус Разград - Стамбул

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Разграда до Стамбула на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Разграда в Стамбул

Актуальное расписание автобусов из Разграда в Стамбул и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
3
перевозчика
от
1782
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21 МАЯ
19:45
10 ч. 45 мин.
06:30+1
Union Ivkoni International
от 1 782 ₽
19:45
9 ч. 5 мин.
04:50+1
Istanbul Seyahat
от 2 000 ₽
10:15
9 ч. 45 мин.
20:00
Nisikli Turizm
от 2 250 ₽
25 МАЯ
19:45
10 ч. 45 мин.
06:30+1
Union Ivkoni International
от 1 782 ₽
14:30
10 ч. 30 мин.
01:00+1
Huntur
от 2 000 ₽
19:45
9 ч. 5 мин.
04:50+1
Istanbul Seyahat
от 2 000 ₽
10:15
9 ч. 45 мин.
20:00
Nisikli Turizm
от 2 250 ₽
26 МАЯ
19:45
10 ч. 45 мин.
06:30+1
Union Ivkoni International
от 1 782 ₽
19:45
9 ч. 5 мин.
04:50+1
Istanbul Seyahat
от 2 000 ₽
10:15
9 ч. 45 мин.
20:00
Nisikli Turizm
от 2 250 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Разграда в Стамбул

9 часов 51 минута
среднее время в пути
10:15
первый автобус
19:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Разграда до Стамбула на автобусе займет от 9 часов 5 минут до 10 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Разград Центральный в 10 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Разград Центральный в 19 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Разград-Стамбул?

Автобусы и маршрутные такси в Стамбул отправляются с автовокзала: Разград Центральный.

Автостанции прибытия в Стамбул

Автобусы и маршрутки из Разграда прибывают на автостанцию: Стамбул Центральный Автовокзал.

Вам может быть интересно

Стамбул Вся информация о Стамбуле и достопримечательностях
Отели Стамбула Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Стамбулу Организуйте досуг
Автобусы Стамбул — Разград Спланируйте обратный маршрут