Автобус Равенна - Остуни билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Равенны до Остуней на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Равенны Остуни

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
4606
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:40
11 ч. мин.
07:40+1
MarinoBus
от 4 606 ₽
20:40
11 ч. мин.
07:40+1
Marino
от 4 884 ₽
20:50
9 ч. 35 мин.
06:25+1
Marino
20:50
11 ч. 20 мин.
08:10+1
Marino
20:50
11 ч. 5 мин.
07:55+1
Marino
20:50
10 ч. 45 мин.
07:35+1
Marino
20:50
9 ч. 40 мин.
06:30+1
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Равенны Остуни

10 часов 37 минут
среднее время в пути
20:40
первый автобус
20:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Равенны до Остуней на автобусе займет от 9 часов 35 минут до 11 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Ravenna Piazza Aldo Moro в 20 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ravenna Piazza Aldo Moro в 20 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Равенна-Остуни?

Автобусы и маршрутные такси в Остуни отправляются с автовокзалов: Ravenna Piazza Aldo Moro и Ravenna Piazza Aldo Moro.

Автостанции прибытия в Остуни

Автобусы и маршрутки из Равенны прибывают на автостанции: Остановка "АЗС "TotalErg", Bari Centrale Train Station, Alberobello Via Cavour, Ostuni petrol Total Erg и Fasano Via degli Astronauti.

Вам может быть интересно

Остуни Вся информация о Остунях и достопримечательностях
Отели Остуней Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Остуням Организуйте досуг