Билеты на автобус Раудоне - Юрбаркас

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Раудоне до Юрбаркаса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Раудоне в Юрбаркас

Актуальное расписание автобусов из Раудоне в Юрбаркас и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
2
перевозчика
от
133
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:28
22 мин.
12:50
TOKS Neo
от 133 ₽
09:55
20 мин.
10:15
TOKS Neo
от 148 ₽
09:53
22 мин.
10:15
TOKS Neo
от 162 ₽
09:53
22 мин.
10:15
TOKS Neo
от 162 ₽
09:53
22 мин.
10:15
TOKS Neo
от 162 ₽
09:53
22 мин.
10:15
TOKS Neo
от 162 ₽
09:53
22 мин.
10:15
TOKS Neo
от 162 ₽
12:25
35 мин.
13:00
TOKS Neo
от 170 ₽
12:25
35 мин.
13:00
TOKS Neo
от 170 ₽
12:25
35 мин.
13:00
TOKS Neo
от 170 ₽
12:25
35 мин.
13:00
TOKS
от 170 ₽
12:25
35 мин.
13:00
TOKS
от 170 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Раудоне в Юрбаркас

27 минут
среднее время в пути
09:53
первый автобус
12:28
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Раудоне до Юрбаркаса на автобусе займет от 20 минут до 35 минут.

Первый автобус отходит от станции в 9 часов 53 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала в 12 часов 28 минут .

Откуда отправляются автобусы Раудоне-Юрбаркас?

Автобусы и маршрутные такси в Юрбаркас отправляются с автовокзала: .

Автостанции прибытия в Юрбаркас

Автобусы и маршрутки из Раудоне прибывают на автостанцию: .

Вам может быть интересно

Юрбаркас Вся информация о Юрбаркасе и достопримечательностях
Автобусы Юрбаркас — Раудоне Спланируйте обратный маршрут