Автобус Ратьзя - Хошимин билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ратьзя до Хошимина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Ратьзя в Хошимин

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
628
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:00
6 ч. мин.
04:00+1
Phuong Trang
от 628 ₽
21:00
6 ч. мин.
03:00+1
Phuong Trang
от 628 ₽
19:00
6 ч. мин.
01:00+1
Phuong Trang
от 628 ₽
16:30
6 ч. мин.
22:30
Phuong Trang
от 628 ₽
14:30
6 ч. мин.
20:30
Phuong Trang
от 628 ₽
12:30
6 ч. мин.
18:30
Phuong Trang
от 628 ₽
10:30
6 ч. мин.
16:30
Phuong Trang
от 628 ₽
09:00
6 ч. мин.
15:00
Phuong Trang
от 628 ₽
07:00
6 ч. мин.
13:00
Phuong Trang
от 628 ₽
05:00
6 ч. мин.
11:00
Phuong Trang
от 628 ₽
03:00
6 ч. мин.
09:00
Phuong Trang
от 628 ₽
02:00
6 ч. мин.
08:00
Phuong Trang
от 628 ₽
01:00
6 ч. мин.
07:00
Phuong Trang
от 628 ₽
22:00
6 ч. мин.
04:00+1
Phuong Trang
от 628 ₽
21:00
6 ч. мин.
03:00+1
Phuong Trang
от 628 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ратьзя в Хошимин

6 часов 0 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
22:00
последний автобус

Дорога от Ратьзя до Хошимина на автобусе займет 6 часов .

Откуда отправляются автобусы Ратьзя-Хошимин?

Автобусы и маршрутные такси в Хошимин отправляются с автовокзала: Рах Сой Автовокзал.

Автостанции прибытия в Хошимин

Автобусы и маршрутки из Ратьзя прибывают на автостанцию: Миен Тай Автовокзал.

Вам может быть интересно

Хошимин Вся информация о Хошимине и достопримечательностях
Как добраться из Ратьзя в Хошимин Альтернативные способы доехать Хошимина и полезные советы по планированию путешествия
Отели Хошимина Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Хошимину Организуйте досуг
Автобусы Хошимин — Ратьзя Спланируйте обратный маршрут