Автобус Пятигорск - Прохладный билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пятигорска до Прохладный на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Пятигорска в Прохладный

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
4
перевозчика
от
310
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
27 НОЯБРЯ
13:27
2 ч. 3 мин.
15:30
ИП Руситашвили Бесик Шалвович
от 310 ₽
09:25
1 ч. 45 мин.
11:10
ИП Бережнов Сергей Васильевич
от 348 ₽
16:50
2 ч. 15 мин.
19:05
ИП Загалов Сергей Анатольевич
от 348 ₽
18:09
1 ч. 50 мин.
19:59
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
от 348 ₽
28 НОЯБРЯ
13:27
2 ч. 3 мин.
15:30
ИП Руситашвили Бесик Шалвович
от 310 ₽
09:25
1 ч. 45 мин.
11:10
ИП Бережнов Сергей Васильевич
от 348 ₽
16:50
2 ч. 15 мин.
19:05
ИП Загалов Сергей Анатольевич
от 348 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пятигорска в Прохладный

1 час 58 минут
среднее время в пути
09:25
первый автобус
18:09
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пятигорска до Прохладный на автобусе займет от 1 часа 45 минут до 2 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Пятигорск в 9 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Пятигорск в 18 часов 09 минут .

Откуда отправляются автобусы Пятигорск-Прохладный?

Автобусы и маршрутные такси в Прохладный отправляются с автовокзала: Автовокзал Пятигорск.

Автостанции прибытия в Прохладный

Автобусы и маршрутки из Пятигорска прибывают на автостанцию: Прохладный.