Автобус Пятигорск - Херсон билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пятигорска до Херсона на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Пятигорска в Херсон

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
4
перевозчика
от
473
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:35
4 ч. мин.
20:35
Lux Reisen
от 473 ₽
09:00
1 д. 15 ч. 20 мин.
00:20+2
AsBus
от 5 778 ₽
08:20
1 д. 16 ч. мин.
00:20+2
AsBus
от 5 778 ₽
06:00
1 д. 8 ч. мин.
14:00+1
Fastbus
от 7 477 ₽
1 пересадка
16:00
1 д. 8 ч. 30 мин.
00:30+2
Infobus
от 8 422 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пятигорска в Херсон

1 день 5 часов 34 минуты
среднее время в пути
06:00
первый автобус
16:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пятигорска до Херсона на автобусе займет от 4 часов до 1 дня 16 часов .

Первый автобус отходит от станции Пятигорск в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Одесса Центральный Автовокзал в 16 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Пятигорск-Херсон?

Автобусы и маршрутные такси в Херсон отправляются с автовокзалов: Одесса Центральный Автовокзал, Mineralnye Vody Bus Station, Pyatigorsk и Railway Station.

Автостанции прибытия в Херсон

Автобусы и маршрутки из Пятигорска прибывают на автостанции: Херсон Автовокзал, Одесса Центральный Автовокзал и 1 Polkovnyka Kedrovskoho str..

Вам может быть интересно

Херсон Вся информация о Херсоне и достопримечательностях