Автобус Пуно - Арекипа билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пуно до Арекипы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Пуно в Арекипу

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1114
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:30
6 ч. мин.
04:30+1
Tour Peru
от 1 114 ₽
22:30
6 ч. мин.
04:30+1
Tour Peru
от 1 114 ₽
22:30
6 ч. мин.
04:30+1
Tour Peru
от 1 114 ₽
22:00
6 ч. мин.
04:00+1
Transzela
от 1 479 ₽
22:00
6 ч. мин.
04:00+1
Transzela
от 1 514 ₽
22:00
6 ч. мин.
04:00+1
Transzela
от 1 514 ₽
22:00
6 ч. мин.
04:00+1
Transzela
от 1 514 ₽
22:00
6 ч. мин.
04:00+1
Transzela
от 1 519 ₽
22:00
6 ч. мин.
04:00+1
Transzela
от 1 519 ₽
22:00
6 ч. мин.
04:00+1
Transzela
от 1 519 ₽
22:30
6 ч. мин.
04:30+1
Tour Peru
от 1 924 ₽
22:30
6 ч. мин.
04:30+1
Tour Peru
от 1 924 ₽
22:30
6 ч. мин.
04:30+1
Tour Peru
от 1 924 ₽
06:00
6 ч. мин.
12:00
4M Express
от 2 954 ₽
06:00
6 ч. мин.
12:00
4M Express
от 2 954 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пуно в Арекипу

6 часов 0 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
22:30
последний автобус

Дорога от Пуно до Арекипы на автобусе займет 6 часов .

Откуда отправляются автобусы Пуно-Арекипа?

Автобусы и маршрутные такси в Арекипу отправляются с автовокзала: Пуно Автовокзал.

Автостанции прибытия в Арекипу

Автобусы и маршрутки из Пуно прибывают на автостанцию: Арекипа Автовокзал.

Вам может быть интересно

Арекипа Вся информация о Арекипе и достопримечательностях
Как добраться из Пуно в Арекипу Альтернативные способы доехать Арекипы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Арекипы Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Арекипа — Пуно Спланируйте обратный маршрут