Автобус Пула - Копер билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пулы до Копра на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Пулы в Копер

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
1164
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:15
2 ч. 40 мин.
08:55
Nomago
от 1 164 ₽
06:15
2 ч. 40 мин.
08:55
Nomago
от 1 164 ₽
06:15
2 ч. 40 мин.
08:55
Nomago
от 1 283 ₽
06:15
2 ч. 40 мин.
08:55
Nomago
от 1 284 ₽
06:15
2 ч. 40 мин.
08:55
Brioni Pula
от 1 416 ₽
06:15
2 ч. 40 мин.
08:55
Brioni Pula
от 1 416 ₽
05:00
1 ч. 45 мин.
06:45
GoOpti
от 1 656 ₽
05:00
1 ч. 45 мин.
06:45
GoOpti
от 1 656 ₽
05:00
1 ч. 30 мин.
06:30
GoOpti
от 1 656 ₽
05:00
1 ч. 45 мин.
06:45
GoOpti
от 1 656 ₽
05:00
1 ч. 30 мин.
06:30
GoOpti
от 1 656 ₽
04:00
1 ч. 45 мин.
05:45
GoOpti
от 1 656 ₽
04:00
1 ч. 30 мин.
05:30
GoOpti
от 1 656 ₽
05:00
1 ч. 45 мин.
06:45
goopti
от 1 683 ₽
06:25
2 ч. мин.
08:25
Fils
от 2 923 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пулы в Копер

2 часа 5 минут
среднее время в пути
04:00
первый автобус
06:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пулы до Копра на автобусе займет от 1 часа 30 минут до 2 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Пула Центральная ЖД в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Пула Центральная в 6 часов 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Пулы до Копра быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 20 минут

Откуда отправляются автобусы Пула-Копер?

Автобусы и маршрутные такси в Копер отправляются с автовокзалов: Пула Центральная, Pula, Autobusni Kolodvor, Pula Bus Station, Пула Центральная ЖД, Пула Аэропорт и Pula, Željeznički kolodvor Pula.

Автостанции прибытия в Копер

Автобусы и маршрутки из Пулы прибывают на автостанции: Триест Центральный, Trieste, Autostazione, Копер Автовокзал, Порторож Автовокзал, Банка Автовокзал и Koper, Avtobusna Postaja.

Вам может быть интересно

Копер Вся информация о Копре и достопримечательностях
Как добраться из Пулы в Копер Альтернативные способы доехать Копра и полезные советы по планированию путешествия
Отели Копра Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Копер — Пула Спланируйте обратный маршрут