Автобус Пула - Грац билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пулы до Граца на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Пулы в Грац

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2258
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
03:45
6 ч. 40 мин.
10:25
Nomago
от 2 258 ₽
03:45
6 ч. 40 мин.
10:25
Nomago
от 2 323 ₽
03:45
6 ч. 40 мин.
10:25
Nomago
от 2 352 ₽
1 пересадка
16:00
18 ч. 25 мин.
10:25+1
Nomago
от 3 276 ₽
1 пересадка
13:30
20 ч. 55 мин.
10:25+1
Nomago
от 3 276 ₽
1 пересадка
13:00
21 ч. 25 мин.
10:25+1
Nomago
от 3 276 ₽
1 пересадка
03:45
6 ч. 40 мин.
10:25
Nomago
от 3 276 ₽
1 пересадка
16:00
18 ч. 25 мин.
10:25+1
Nomago
от 3 276 ₽
1 пересадка
13:30
20 ч. 55 мин.
10:25+1
Nomago
от 3 276 ₽
1 пересадка
13:00
21 ч. 25 мин.
10:25+1
Nomago
от 3 276 ₽
1 пересадка
13:30
20 ч. 55 мин.
10:25+1
Nomago
от 3 575 ₽
1 пересадка
11:00
23 ч. 25 мин.
10:25+1
Nomago
от 3 575 ₽
1 пересадка
03:45
6 ч. 40 мин.
10:25
Nomago
от 3 575 ₽
1 пересадка
13:30
20 ч. 55 мин.
10:25+1
Nomago
от 3 575 ₽
1 пересадка
11:00
23 ч. 25 мин.
10:25+1
Nomago
от 3 575 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пулы в Грац

16 часов 14 минут
среднее время в пути
03:45
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пулы до Граца на автобусе займет от 6 часов 40 минут до 23 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Pula, Autobusni Kolodvor в 3 часа 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Pula, Autobusni Kolodvor в 16 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Пулы до Граца быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
4 часа 28 минут

Откуда отправляются автобусы Пула-Грац?

Автобусы и маршрутные такси в Грац отправляются с автовокзала: Pula, Autobusni Kolodvor.

Автостанции прибытия в Грац

Автобусы и маршрутки из Пулы прибывают на автостанцию: Graz, Graz Webling.

Вам может быть интересно

Грац Вся информация о Граце и достопримечательностях
Как добраться из Пулы в Грац Альтернативные способы доехать Граца и полезные советы по планированию путешествия
Отели Граца Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Грацу Организуйте досуг
Автобусы Грац — Пула Спланируйте обратный маршрут