Автобус Пудож - Пяльма билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пудожа до Пяльмы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Пудожа в Пяльму

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
281
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 ДЕКАБРЯ
14:00
1 ч. 20 мин.
15:20
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
14:00
1 ч. 15 мин.
15:15
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
23:30
1 ч. 25 мин.
00:55+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
23:30
1 ч. 30 мин.
01:00+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
6 ДЕКАБРЯ
14:00
1 ч. 20 мин.
15:20
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
14:00
1 ч. 15 мин.
15:15
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
23:30
1 ч. 25 мин.
00:55+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
23:30
1 ч. 30 мин.
01:00+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
8 ДЕКАБРЯ
14:00
1 ч. 15 мин.
15:15
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
14:00
1 ч. 20 мин.
15:20
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
23:30
1 ч. 25 мин.
00:55+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽
23:30
1 ч. 30 мин.
01:00+1
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 281 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пудожа в Пяльму

1 час 22 минуты
среднее время в пути
14:00
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пудожа до Пяльмы на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 1 часа 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Пудож (Карелавтотранс) в 14 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Пудож (Карелавтотранс) в 23 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Пудож-Пяльма?

Автобусы и маршрутные такси в Пяльму отправляются с автовокзала: Пудож (Карелавтотранс).

Автостанции прибытия в Пяльму

Автобусы и маршрутки из Пудожа прибывают на автостанции: Пяльма Кодачи и Пяльма д разв.

Вам может быть интересно

Пяльма Вся информация о Пяльме и достопримечательностях