Автобус Пудож - Лумбуши билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пудожа до Лумбуши на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Пудожа в Лумбуши

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
4
перевозчика
от
315
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:00
4 ч. 10 мин.
14:10
ИП Иванов С.Н.
от 315 ₽
23:30
2 ч. 55 мин.
02:25+1
Карелавтотранс
от 337 ₽
14:00
2 ч. 40 мин.
16:40
Карелавтотранс
от 337 ₽
23:30
2 ч. 55 мин.
02:25+1
Карелавтотранс
от 337 ₽
14:00
2 ч. 40 мин.
16:40
Карелавтотранс
от 337 ₽
23:30
2 ч. 55 мин.
02:25+1
Карелавтотранс
от 337 ₽
14:00
2 ч. 40 мин.
16:40
Карелавтотранс
от 337 ₽
23:30
2 ч. 55 мин.
02:25+1
Карелавтотранс
от 337 ₽
14:00
2 ч. 40 мин.
16:40
Карелавтотранс
от 337 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пудожа в Лумбуши

2 часа 56 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пудожа до Лумбуши на автобусе займет от 2 часов 40 минут до 4 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Пудож в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Пудож в 23 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Пудож-Лумбуши?

Автобусы и маршрутные такси в Лумбуши отправляются с автовокзалов: Пудож и Пудож.

Автостанции прибытия в Лумбуши

Автобусы и маршрутки из Пудожа прибывают на автостанции: Лумбуши и Лумбуши.