Билеты на автобус Псков - Юховичи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пскова до Юховичи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Пскова в Юховичи

Актуальное расписание автобусов из Пскова в Юховичи и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
650
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:05
3 ч. 44 мин.
16:49
ООО "СКСавто"
от 650 ₽
13:05
3 ч. 44 мин.
16:49
ООО "СКСавто"
от 650 ₽
13:05
3 ч. 44 мин.
16:49
ООО "СКСавто"
от 650 ₽
13:00
3 ч. 29 мин.
16:29
ООО "СКСавто"
от 950 ₽
13:00
3 ч. 29 мин.
16:29
ООО "СКСавто"
от 950 ₽
13:00
3 ч. 29 мин.
16:29
ООО "СКСавто"
от 950 ₽
13:00
3 ч. 29 мин.
16:29
ООО "СКСавто"
от 950 ₽
13:00
3 ч. 29 мин.
16:29
ООО "СКСавто"
от 950 ₽
13:00
3 ч. 29 мин.
16:29
ООО "СКСавто"
от 950 ₽
01:00
3 ч. 55 мин.
04:55
ООО "СКСавто"
от 1 360 ₽
01:00
3 ч. 55 мин.
04:55
ООО "СКСавто"
от 1 360 ₽
13:00
3 ч. 29 мин.
16:29
ООО "СКСавто"
от 1 450 ₽
13:00
3 ч. 29 мин.
16:29
ООО "СКСавто"
от 1 450 ₽
01:00
3 ч. 55 мин.
04:55
ООО "СКСавто"
от 1 450 ₽
01:00
3 ч. 55 мин.
04:55
ООО "СКСавто"
от 1 450 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пскова в Юховичи

3 часа 38 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
13:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пскова до Юховичи на автобусе займет от 3 часов 29 минут до 3 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "АЗС Neste" в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Псков" в 13 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Псков-Юховичи?

Автобусы и маршрутные такси в Юховичи отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Псков" и Остановка "АЗС Neste" .

Автостанции прибытия в Юховичи

Автобусы и маршрутки из Пскова прибывают на автостанцию: Остановка "Таможня".