Автобус Псков - Ямм билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пскова до Ямма на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Пскова в Ямма

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
203
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
6 ДЕКАБРЯ
13:20
1 ч. 40 мин.
15:00
Псковпассажиравтотранс
от 203 ₽
18:00
1 ч. 40 мин.
19:40
Псковпассажиравтотранс
от 203 ₽
07:20
1 ч. 9 мин.
08:29
ИП Свиридов Борис Вячеславович
от 239 ₽
10:00
1 ч. 24 мин.
11:24
ИП Сухов Геннадий Анатольевич
от 263 ₽
15:00
1 ч. 24 мин.
16:24
ИП Сухов Геннадий Анатольевич
от 263 ₽
17:00
1 ч. 24 мин.
18:24
ИП Сухов Геннадий Анатольевич
от 263 ₽
7 ДЕКАБРЯ
13:20
1 ч. 40 мин.
15:00
Псковпассажиравтотранс
от 203 ₽
18:00
1 ч. 40 мин.
19:40
Псковпассажиравтотранс
от 203 ₽
10:00
1 ч. 24 мин.
11:24
ИП Сухов Геннадий Анатольевич
от 263 ₽
15:00
1 ч. 24 мин.
16:24
ИП Сухов Геннадий Анатольевич
от 263 ₽
17:00
1 ч. 24 мин.
18:24
ИП Сухов Геннадий Анатольевич
от 263 ₽
10 ДЕКАБРЯ
15:00
1 ч. 34 мин.
16:34
ГП ПО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
от 305 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пскова в Ямма

1 час 26 минут
среднее время в пути
07:20
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пскова до Ямма на автобусе займет от 1 часа 9 минут до 1 часа 40 минут.

Первый автобус отходит от станции автовокзал Псков в 7 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала автовокзал Псков в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Псков-Ямм?

Автобусы и маршрутные такси в Ямма отправляются с автовокзала: автовокзал Псков.

Автостанции прибытия в Ямма

Автобусы и маршрутки из Пскова прибывают на автостанцию: пов. на Ямм.

Вам может быть интересно

Ямм Вся информация о Ямме и достопримечательностях