Билеты на автобус Прорывное - Сосновая Роща

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Прорывное до Сосновая Роща на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Прорывное в Сосновая Роща

Актуальное расписание автобусов из Прорывное в Сосновая Роща и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
70
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:40
30 мин.
14:10
ИП Куликов Виктор Анатольевич
от 70 ₽
13:40
30 мин.
14:10
ИП Куликов Виктор Анатольевич
от 70 ₽
13:40
30 мин.
14:10
ИП Куликов Виктор Анатольевич
от 70 ₽
13:40
30 мин.
14:10
ИП Куликов Виктор Анатольевич
от 70 ₽
13:40
30 мин.
14:10
ИП Куликов Виктор Анатольевич
от 70 ₽
13:40
30 мин.
14:10
ИП Куликов Виктор Анатольевич
от 70 ₽
13:35
30 мин.
14:05
ИП Куликов Виктор Анатольевич
от 70 ₽
13:35
30 мин.
14:05
ИП Куликов Виктор Анатольевич
от 70 ₽
06:39
21 мин.
07:00
ООО "ПАТП-8"
от 81 ₽
06:39
21 мин.
07:00
ООО "ПАТП-8"
от 82 ₽
06:39
21 мин.
07:00
ООО "ПАТП-8"
от 82 ₽
06:39
21 мин.
07:00
ООО "ПАТП-8"
от 82 ₽
06:39
21 мин.
07:00
ООО "ПАТП-8"
от 82 ₽
06:39
21 мин.
07:00
ООО "ПАТП-8"
от 82 ₽
06:39
21 мин.
07:00
ООО "ПАТП-8"
от 82 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Прорывное в Сосновая Роща

25 минут
среднее время в пути
06:39
первый автобус
13:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Прорывное до Сосновая Роща на автобусе займет от 21 минуты до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Прорывное в 6 часов 39 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Прорывное в 13 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Прорывное-Сосновая Роща?

Автобусы и маршрутные такси в Сосновая Роща отправляются с автовокзала: Прорывное.

Автостанции прибытия в Сосновая Роща

Автобусы и маршрутки из Прорывное прибывают на автостанцию: Сосновая Роща.