Автобус Прейли - Аглона билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Прейли до Аглоны на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Прейли Аглону

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
125
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:45
25 мин.
22:10
SIA "Daugavpils autobusu parks"
от 125 ₽
19:37
37 мин.
20:14
SIA "Jēkabpils autobusu parks"
от 133 ₽
17:05
36 мин.
17:41
SIA "Jēkabpils autobusu parks"
от 137 ₽
11:40
46 мин.
12:26
SIA "Jēkabpils autobusu parks"
от 137 ₽
17:05
36 мин.
17:41
SIA "Jēkabpils autobusu parks"
от 137 ₽
11:40
46 мин.
12:26
SIA "Jēkabpils autobusu parks"
от 137 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Прейли Аглону

37 минут
среднее время в пути
11:40
первый автобус
21:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Прейли до Аглоны на автобусе займет от 25 минут до 46 минут.

Первый автобус отходит от станции Preiļi в 11 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Preiļi в 21 час 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Прейли-Аглона?

Автобусы и маршрутные такси в Аглону отправляются с автовокзала: Preiļi.

Автостанции прибытия в Аглону

Автобусы и маршрутки из Прейли прибывают на автостанцию: Aglona.

Вам может быть интересно

Аглона Вся информация о Аглоне и достопримечательностях