Автобус Прешов - Кошице билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Прешова до Кошице на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Прешова в Кошице

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
1
перевозчик
от
94
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:45
25 мин.
21:10
Flixbus
от 94 ₽
20:05
25 мин.
20:30
Flixbus
от 94 ₽
16:45
25 мин.
17:10
Flixbus
от 94 ₽
07:15
30 мин.
07:45
Flixbus
от 94 ₽
02:10
25 мин.
02:35
Flixbus
от 94 ₽
20:45
25 мин.
21:10
Flixbus
от 94 ₽
20:05
25 мин.
20:30
Flixbus
от 94 ₽
16:45
25 мин.
17:10
Flixbus
от 94 ₽
07:15
30 мин.
07:45
Flixbus
от 94 ₽
02:10
25 мин.
02:35
Flixbus
от 94 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Прешова в Кошице

26 минут
среднее время в пути
02:10
первый автобус
20:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Прешова до Кошице на автобусе займет от 25 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Prešov, Autobusová Stanica в 2 часа 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Prešov, Autobusová Stanica в 20 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Прешов-Кошице?

Автобусы и маршрутные такси в Кошице отправляются с автовокзала: Prešov, Autobusová Stanica.

Автостанции прибытия в Кошице

Автобусы и маршрутки из Прешова прибывают на автостанцию: Košice, AS.

Вам может быть интересно

Кошице Вся информация о Кошице и достопримечательностях
Как добраться из Прешова в Кошице Альтернативные способы доехать Кошице и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кошице Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кошице — Прешов Спланируйте обратный маршрут