Билеты на автобус Прага - Терезин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Праги до Терезина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Праги Терезина

Актуальное расписание автобусов из Праги Терезина и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
832
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
1 ч. 15 мин.
19:45
Local Carrier
от 832 ₽
14:30
1 ч. 15 мин.
15:45
Local Carrier
от 832 ₽
09:30
1 ч. 15 мин.
10:45
Local Carrier
от 832 ₽
10:10
1 ч. 15 мин.
11:25
Local Carrier
от 832 ₽
09:00
1 ч. 15 мин.
10:15
Local Carrier
от 832 ₽
08:00
1 ч. 15 мин.
09:15
Local Carrier
от 832 ₽
07:00
1 ч. 15 мин.
08:15
Local Carrier
от 832 ₽
06:30
1 ч. 15 мин.
07:45
Local Carrier
от 832 ₽
10:10
1 ч. 15 мин.
11:25
Local Carrier
от 832 ₽
09:00
1 ч. 15 мин.
10:15
Local Carrier
от 832 ₽
08:00
1 ч. 15 мин.
09:15
Local Carrier
от 832 ₽
07:00
1 ч. 15 мин.
08:15
Local Carrier
от 832 ₽
06:30
1 ч. 15 мин.
07:45
Local Carrier
от 832 ₽
10:10
1 ч. 15 мин.
11:25
Local Carrier
от 832 ₽
09:00
1 ч. 15 мин.
10:15
Local Carrier
от 832 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Праги Терезина

1 час 15 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Праги до Терезина на автобусе займет 1 час 15 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Праги до Терезина быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
49 минут

Откуда отправляются автобусы Прага-Терезин?

Автобусы и маршрутные такси в Терезина отправляются с автовокзала: Прага Флоренц УАН.

Автостанции прибытия в Терезина

Автобусы и маршрутки из Праги прибывают на автостанцию: Литомерице.

Вам может быть интересно

Терезин Вся информация о Терезине и достопримечательностях
Как добраться из Праги Терезина Альтернативные способы доехать Терезина и полезные советы по планированию путешествия