Автобус Прага - Гожув-Велькопольский билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Праги до Гожува-Велькопольского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Праги Гожув-Велькопольский

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1564
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
13:20
16 ч. 45 мин.
06:05+1
Flixbus
от 1 564 ₽
1 пересадка
13:20
16 ч. 45 мин.
06:05+1
Flixbus
от 1 564 ₽
1 пересадка
10:40
11 ч. 45 мин.
22:25
Flixbus
от 1 611 ₽
1 пересадка
10:00
12 ч. 25 мин.
22:25
Flixbus
от 1 611 ₽
1 пересадка
07:05
11 ч. 30 мин.
18:35
Flixbus
от 1 611 ₽
1 пересадка
23:15
11 ч. 10 мин.
10:25+1
Flixbus
от 2 371 ₽
1 пересадка
22:45
11 ч. 40 мин.
10:25+1
Flixbus
от 2 371 ₽
1 пересадка
13:10
10 ч. 25 мин.
23:35
Flixbus
от 2 457 ₽
1 пересадка
12:50
10 ч. 45 мин.
23:35
Flixbus
от 2 457 ₽
1 пересадка
03:40
10 ч. 20 мин.
14:00
Flixbus
от 2 457 ₽
1 пересадка
03:25
10 ч. 35 мин.
14:00
Flixbus
от 2 457 ₽
1 пересадка
13:10
10 ч. 25 мин.
23:35
Flixbus
от 2 457 ₽
1 пересадка
12:50
10 ч. 45 мин.
23:35
Flixbus
от 2 457 ₽
1 пересадка
23:15
11 ч. 10 мин.
10:25+1
Flixbus
от 2 560 ₽
1 пересадка
22:45
11 ч. 40 мин.
10:25+1
Flixbus
от 2 560 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Праги Гожув-Велькопольский

11 часов 52 минуты
среднее время в пути
03:25
первый автобус
23:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Праги до Гожува-Велькопольского на автобусе займет от 10 часов 20 минут до 16 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Praha, Hlavní Nádraží в 3 часа 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Praha, Černý Most в 23 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Праги до Гожува-Велькопольского быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
5 часов 22 минуты

Откуда отправляются автобусы Прага-Гожув-Велькопольский?

Автобусы и маршрутные такси в Гожув-Велькопольский отправляются с автовокзалов: Praha, ÚAN Florenc, Praha, Černý Most и Praha, Hlavní Nádraží.

Автостанции прибытия в Гожув-Велькопольский

Автобусы и маршрутки из Праги прибывают на автостанцию: Gorzów Wielkopolski, Gorzów Tesco.

Вам может быть интересно

Гожув-Велькопольский Вся информация о Гожуве-Велькопольском и достопримечательностях
Как добраться из Праги Гожув-Велькопольский Альтернативные способы доехать Гожува-Велькопольского и полезные советы по планированию путешествия
Отели Гожува-Велькопольского Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Гожув-Велькопольский — Прага Спланируйте обратный маршрут