Билеты на автобус Познань - Шёнефельд

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Познани до Шёнефельда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Познани Шёнефельда

Актуальное расписание автобусов из Познани Шёнефельда и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1328
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
3 ч. 10 мин.
22:10
Flixbus
от 1 328 ₽
17:15
3 ч. 10 мин.
20:25
Flixbus
от 1 328 ₽
13:10
3 ч. 25 мин.
16:35
Flixbus
от 1 328 ₽
10:55
3 ч. 10 мин.
14:05
Flixbus
от 1 328 ₽
09:10
3 ч. 10 мин.
12:20
Flixbus
от 1 328 ₽
06:50
3 ч. 30 мин.
10:20
Flixbus
от 1 328 ₽
03:20
3 ч. 10 мин.
06:30
Flixbus
от 1 328 ₽
00:45
3 ч. 20 мин.
04:05
Flixbus
от 1 328 ₽
12:20
3 ч. 40 мин.
16:00
Euroticket
от 1 536 ₽
14:10
3 ч. 40 мин.
17:50
Euroticket
от 1 599 ₽
14:10
3 ч. 40 мин.
17:50
Euroticket
от 1 601 ₽
14:10
3 ч. 40 мин.
17:50
Euroticket
от 1 603 ₽
14:10
3 ч. 40 мин.
17:50
Euroticket
от 1 603 ₽
23:20
3 ч. 5 мин.
02:25+1
Flixbus
от 1 707 ₽
20:40
3 ч. 45 мин.
00:25+1
Sindbad
от 4 279 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Познани Шёнефельда

3 часа 25 минут
среднее время в пути
00:45
первый автобус
23:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Познани до Шёнефельда на автобусе займет от 3 часов 5 минут до 3 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Poznań, Dworzec Autobusowy в 0 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Poznań, Dworzec Autobusowy в 23 часа 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Познани до Шёнефельда быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 36 минут

Откуда отправляются автобусы Познань-Шёнефельд?

Автобусы и маршрутные такси в Шёнефельда отправляются с автовокзалов: Poznań, Dworzec Autobusowy, Poznan, Przyst. MZK przy wej. do AVENIDY, ul. Matyi, Poznan, DA, ul. Matyi 2, Poznan, DA, ul. Matyi 2, Poznan, DA, ul. Matyi 2, Poznan, DA, ul. Matyi 2 и Poznań, D.A. Główny Matyi.

Автостанции прибытия в Шёнефельда

Автобусы и маршрутки из Познани прибывают на автостанции: Berlin, Flughafen Schönefeld, Berlin, ZOB AM FUNKTURM, Berlin, ZOB AM FUNKTURM, Berlin, ZOB AM FUNKTURM, Berlin, ZOB AM FUNKTURM, Berlin, ZOB AM FUNKTURM и Berlin, ZOB.

Вам может быть интересно

Шёнефельд Вся информация о Шёнефельде и достопримечательностях
Как добраться из Познани Познани Шёнефельда Альтернативные способы доехать Шёнефельда и полезные советы по планированию путешествия
Отели Шёнефельда Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Шёнефельд — Познань Спланируйте обратный маршрут