Автобус Познань - Кёльн билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Познани до Кёльна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Познани в Кёльн

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
3125
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:40
14 ч. 5 мин.
10:45+1
Sindbad
от 3 125 ₽
20:40
14 ч. 5 мин.
10:45+1
Sindbad
от 3 701 ₽
20:40
14 ч. 5 мин.
10:45+1
Sindbad
от 3 701 ₽
20:40
14 ч. 5 мин.
10:45+1
Sindbad
от 3 701 ₽
20:40
14 ч. 40 мин.
11:20+1
Sindbad
от 3 983 ₽
20:40
14 ч. 5 мин.
10:45+1
Sindbad
от 4 030 ₽
20:40
14 ч. 5 мин.
10:45+1
Sindbad
от 4 073 ₽
20:40
14 ч. 5 мин.
10:45+1
Sindbad
от 5 198 ₽
20:40
14 ч. 5 мин.
10:45+1
Sindbad
от 5 458 ₽
13:05
1 ч. 15 мин.
14:20
Lufthansa
от 21 769 ₽
13:05
1 ч. 15 мин.
14:20
Lufthansa
от 27 496 ₽
13:05
1 ч. 15 мин.
14:20
Lufthansa
от 35 516 ₽
21:20
1 ч. 5 мин.
22:25
Lufthansa
07:10
1 ч. 5 мин.
08:15
Lufthansa
17:00
1 ч. 5 мин.
18:05
Lufthansa

Расстояние и время в пути на автобусе из Познани в Кёльн

8 часов 57 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
21:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Познани до Кёльна на автобусе займет от 1 часа 5 минут до 14 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Мюнхен Аэропорт в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мюнхен Аэропорт в 21 час 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Познани до Кёльна быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
8 часов 15 минут

Откуда отправляются автобусы Познань-Кёльн?

Автобусы и маршрутные такси в Кёльн отправляются с автовокзалов: Познань, Poznań, D.A. Główny Matyi, Познань Аэропорт и Мюнхен Аэропорт.

Автостанции прибытия в Кёльн

Автобусы и маршрутки из Познани прибывают на автостанции: Леверкузен Центр, Köln, Köln Bonn Airport, Мюнхен Аэропорт и Кёльн аэропорт.

Вам может быть интересно

Кёльн Вся информация о Кёльне и достопримечательностях
Как добраться из Познани Познани в Кёльн Альтернативные способы доехать Кёльна и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кёльна Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кёльну Организуйте досуг
Автобусы Кёльн — Познань Спланируйте обратный маршрут