Автобус Порторож - Пореч билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Порторожа до Пореча на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Порторожа в Пореч

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
3567
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
1 ч. мин.
00:00+1
GoOpti
от 3 567 ₽
22:00
1 ч. мин.
23:00
GoOpti
от 3 567 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
GoOpti
от 3 828 ₽
15:00
1 ч. мин.
16:00
GoOpti
от 3 828 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
GoOpti
от 3 828 ₽
21:05
1 ч. мин.
22:05
GoOpti
от 3 835 ₽
18:00
1 ч. мин.
19:00
GoOpti
от 7 047 ₽
17:00
1 ч. мин.
18:00
GoOpti
от 7 047 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
GoOpti
от 7 134 ₽
15:00
1 ч. мин.
16:00
GoOpti
от 7 134 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
GoOpti
от 7 134 ₽
13:00
1 ч. мин.
14:00
GoOpti
от 7 134 ₽
12:00
1 ч. мин.
13:00
GoOpti
от 7 134 ₽
11:00
1 ч. мин.
12:00
GoOpti
от 7 134 ₽
10:00
1 ч. мин.
11:00
GoOpti
от 7 134 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Порторожа в Пореч

1 час 0 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
23:00
последний автобус

Дорога от Порторожа до Пореча на автобусе займет 1 час .

Откуда отправляются автобусы Порторож-Пореч?

Автобусы и маршрутные такси в Пореч отправляются с автовокзала: Порторож Автовокзал.

Автостанции прибытия в Пореч

Автобусы и маршрутки из Порторожа прибывают на автостанцию: Пореч Центральный Автовокзал.

Вам может быть интересно

Пореч Вся информация о Порече и достопримечательностях
Как добраться из Порторожа в Пореч Альтернативные способы доехать Пореча и полезные советы по планированию путешествия
Отели Пореча Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Пореч — Порторож Спланируйте обратный маршрут