Билеты на автобус Порхов - Боровичи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Порхова до Боровичи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Порхова в Боровичи

Актуальное расписание автобусов из Порхова в Боровичи и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
84
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:05
15 мин.
10:20
ИП Берко Александр Леонидович
от 84 ₽
10:05
15 мин.
10:20
ИП Берко Александр Леонидович
от 84 ₽
10:05
15 мин.
10:20
ИП Берко Александр Леонидович
от 84 ₽
10:05
15 мин.
10:20
ИП Берко Александр Леонидович
от 84 ₽
17:35
20 мин.
17:55
ИП Коновалов Алексей Васильевич
от 96 ₽
16:00
24 мин.
16:24
ООО "СКСавто"
от 110 ₽
16:00
24 мин.
16:24
ООО "СКСавто"
от 110 ₽
16:00
24 мин.
16:24
ООО "СКСавто"
от 110 ₽
16:00
24 мин.
16:24
ООО "СКСавто"
от 110 ₽
16:00
24 мин.
16:24
ООО "СКСавто"
от 110 ₽
16:00
24 мин.
16:24
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 124 ₽
16:00
24 мин.
16:24
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 124 ₽
16:00
24 мин.
16:24
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 124 ₽
16:00
24 мин.
16:24
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 124 ₽
16:00
24 мин.
16:24
ООО "СКСавто"
от 130 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Порхова в Боровичи

21 минута
среднее время в пути
10:05
первый автобус
17:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Порхова до Боровичи на автобусе займет от 15 минут до 24 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Порхов в 10 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Порхов в 17 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Порхов-Боровичи?

Автобусы и маршрутные такси в Боровичи отправляются с автовокзалов: Автовокзал Порхов и автостанция Порхов.

Автостанции прибытия в Боровичи

Автобусы и маршрутки из Порхова прибывают на автостанции: , , Остановка Боровичи и Боровичи, псков..