Автобус Попрад - Кошице билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Попрада до Кошице на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Попрада в Кошице

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
379
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:55
1 ч. 35 мин.
20:30
Flixbus
от 379 ₽
13:30
1 ч. 25 мин.
14:55
Flixbus
от 379 ₽
18:55
1 ч. 35 мин.
20:30
Flixbus
от 379 ₽
13:30
1 ч. 25 мин.
14:55
Flixbus
от 379 ₽
00:55
1 ч. 40 мин.
02:35
Flixbus
от 568 ₽
00:55
1 ч. 40 мин.
02:35
Flixbus
от 1 328 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Попрада в Кошице

1 час 33 минуты
среднее время в пути
00:55
первый автобус
18:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Попрада до Кошице на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 1 часа 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Poprad, Autobusová Stanica в 0 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Poprad, Autobusová Stanica в 18 часов 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Попрада до Кошице быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
1 час 22 минуты

Откуда отправляются автобусы Попрад-Кошице?

Автобусы и маршрутные такси в Кошице отправляются с автовокзала: Poprad, Autobusová Stanica.

Автостанции прибытия в Кошице

Автобусы и маршрутки из Попрада прибывают на автостанцию: Košice, AS.

Вам может быть интересно

Кошице Вся информация о Кошице и достопримечательностях
Как добраться из Попрада в Кошице Альтернативные способы доехать Кошице и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кошице Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кошице — Попрад Спланируйте обратный маршрут