Билеты на автобус Подгорица - Скопье

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Подгорицы до Скопье на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Подгорицы в Скопье

Актуальное расписание автобусов из Подгорицы в Скопье и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
6728
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:05
2 ч. 20 мин.
18:25
Wizz Air
от 6 728 ₽
20:45
1 ч. мин.
21:45
Air Serbia
от 13 457 ₽
15:20
50 мин.
16:10
Air Serbia
от 13 457 ₽
13:25
55 мин.
14:20
Air Serbia
13:25
55 мин.
14:20
Air Serbia
21:00
2 ч. 25 мин.
23:25
Wizz Air

Расстояние и время в пути на автобусе из Подгорицы в Скопье

1 час 24 минуты
среднее время в пути
13:25
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Подгорицы до Скопье на автобусе займет от 50 минут до 2 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Белград аэропорт в 13 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Дортмунд Аэропорт в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Подгорицы до Скопье быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
5 часов 51 минута

Откуда отправляются автобусы Подгорица-Скопье?

Автобусы и маршрутные такси в Скопье отправляются с автовокзалов: Подгорица Аэропорт, Белград аэропорт и Дортмунд Аэропорт.

Автостанции прибытия в Скопье

Автобусы и маршрутки из Подгорицы прибывают на автостанции: Дортмунд Аэропорт, Белград аэропорт и Скопье аэропорт.

Вам может быть интересно

Скопье Вся информация о Скопье и достопримечательностях
Как добраться из Подгорицы в Скопье Альтернативные способы доехать Скопье и полезные советы по планированию путешествия
Отели Скопье Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Скопье Организуйте досуг
Автобусы Скопье — Подгорица Спланируйте обратный маршрут