Автобус Пиза - Понсакко билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пизы до Понсакко на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Пизы Понсакко

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
231
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
23:30
2 ч. 14 мин.
01:44+1
Regionale
от 231 ₽
01:12
32 мин.
01:44
Regionale
от 231 ₽
1 пересадка
23:30
2 ч. 14 мин.
01:44+1
Regionale
от 235 ₽
01:12
32 мин.
01:44
Regionale
от 235 ₽
1 пересадка
23:50
1 ч. 54 мин.
01:44+1
Regionale
от 674 ₽
1 пересадка
23:50
1 ч. 54 мин.
01:44+1
Regionale
от 686 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пизы Понсакко

1 час 33 минуты
среднее время в пути
01:12
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пизы до Понсакко на автобусе займет от 32 минут до 2 часов 14 минут.

Первый автобус отходит от станции Пиза Centrale в 1 час 12 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Пиза Aeroporto в 23 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Пизы до Понсакко быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
30 минут

Откуда отправляются автобусы Пиза-Понсакко?

Автобусы и маршрутные такси в Понсакко отправляются с автовокзалов: Пиза S. Rossore, Пиза Centrale и Пиза Aeroporto.

Автостанции прибытия в Понсакко

Автобусы и маршрутки из Пизы прибывают на автостанцию: Pontedera-Casciana T..

Вам может быть интересно

Понсакко Вся информация о Понсакко и достопримечательностях
Как добраться из Пизы Понсакко Альтернативные способы доехать Понсакко и полезные советы по планированию путешествия