Билеты на автобус Пиран - Любляна

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пирана до Любляны на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Пирана в Любляну

Актуальное расписание автобусов из Пирана в Любляну и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
9792
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:00
1 ч. 45 мин.
23:45
GoOpti
от 9 792 ₽
21:00
1 ч. 45 мин.
22:45
GoOpti
от 9 792 ₽
21:00
1 ч. 45 мин.
22:45
GoOpti
от 9 792 ₽
20:00
1 ч. 45 мин.
21:45
GoOpti
от 9 792 ₽
20:00
1 ч. 45 мин.
21:45
GoOpti
от 9 792 ₽
19:00
1 ч. 45 мин.
20:45
GoOpti
от 9 792 ₽
19:00
1 ч. 45 мин.
20:45
GoOpti
от 9 792 ₽
18:00
1 ч. 45 мин.
19:45
GoOpti
от 9 792 ₽
17:00
1 ч. 45 мин.
18:45
GoOpti
от 9 792 ₽
15:00
1 ч. 45 мин.
16:45
GoOpti
от 9 792 ₽
14:00
1 ч. 45 мин.
15:45
GoOpti
от 9 792 ₽
13:00
1 ч. 45 мин.
14:45
GoOpti
от 9 792 ₽
12:00
1 ч. 45 мин.
13:45
GoOpti
от 9 792 ₽
12:00
1 ч. 45 мин.
13:45
GoOpti
от 9 792 ₽
11:00
1 ч. 45 мин.
12:45
GoOpti
от 9 792 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пирана в Любляну

1 час 45 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
22:00
последний автобус

Дорога от Пирана до Любляны на автобусе займет 1 час 45 минут.

Откуда отправляются автобусы Пиран-Любляна?

Автобусы и маршрутные такси в Любляну отправляются с автовокзалов: Порторож Автовокзал и Пиран Автовокзал.

Автостанции прибытия в Любляну

Автобусы и маршрутки из Пирана прибывают на автостанцию: Ljubljana Bus Station.

Вам может быть интересно

Любляна Вся информация о Любляне и достопримечательностях
Как добраться из Пирана в Любляну Альтернативные способы доехать Любляны и полезные советы по планированию путешествия
Отели Любляны Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Любляне Организуйте досуг
Автобусы Любляна — Пиран Спланируйте обратный маршрут