Билеты на автобус Пльзень - Лион

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пльзеня до Лиона на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Пльзеня в Лион

Актуальное расписание автобусов из Пльзеня в Лион и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
4174
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
15:10
21 ч. 20 мин.
12:30+1
Flixbus
от 4 174 ₽
1 пересадка
15:00
21 ч. 30 мин.
12:30+1
Flixbus
от 4 174 ₽
1 пересадка
14:50
21 ч. 40 мин.
12:30+1
Flixbus
от 4 174 ₽
00:20
14 ч. 30 мин.
14:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 502 ₽
1 пересадка
23:55
20 ч. 30 мин.
20:25+1
Flixbus
от 4 553 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пльзеня в Лион

19 часов 54 минуты
среднее время в пути
00:20
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пльзеня до Лиона на автобусе займет от 14 часов 30 минут до 21 часа 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Pilsen, Busbahnhof в 0 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Plzen, Centralni Autobusove Nadrazi в 23 часа 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Пльзень-Лион?

Автобусы и маршрутные такси в Лион отправляются с автовокзалов: Plzeň, Divadlo Alfa, Plzeň, Železniční, Plzen, Centralni Autobusove Nadrazi и Pilsen, Busbahnhof.

Автостанции прибытия в Лион

Автобусы и маршрутки из Пльзеня прибывают на автостанции: Lyon, Gare Perrache и Lyon, Gare Routière de Perrache.

Вам может быть интересно

Лион Вся информация о Лионе и достопримечательностях
Как добраться из Пльзеня в Лион Альтернативные способы доехать Лиона и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лиона Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Лиону Организуйте досуг