Билеты на автобус Пхрае - Бангкок

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пхрае до Бангкока на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Пхрае в Бангкок

Актуальное расписание автобусов из Пхрае в Бангкок и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
1528
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 МАРТА
09:56
8 ч. 18 мин.
18:14
Nakhonchai Air
от 1 528 ₽
21:16
7 ч. 40 мин.
04:56+1
Nakhonchai Air
от 1 528 ₽
21:26
7 ч. 40 мин.
05:06+1
Nakhonchai Air
от 1 528 ₽
3 МАРТА
09:56
8 ч. 18 мин.
18:14
Nakhonchai Air
от 1 528 ₽
21:16
7 ч. 40 мин.
04:56+1
Nakhonchai Air
от 1 528 ₽
21:26
7 ч. 40 мин.
05:06+1
Nakhonchai Air
от 1 528 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пхрае в Бангкок

7 часов 52 минуты
среднее время в пути
09:56
первый автобус
21:26
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пхрае до Бангкока на автобусе займет от 7 часов 40 минут до 8 часов 18 минут.

Первый автобус отходит от станции Пхрэ Накхончайэйр в 9 часов 56 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Пхрэ Накхончайэйр в 21 час 26 минут .

Откуда отправляются автобусы Пхрае-Бангкок?

Автобусы и маршрутные такси в Бангкок отправляются с автовокзала: Пхрэ Накхончайэйр.

Автостанции прибытия в Бангкок

Автобусы и маршрутки из Пхрае прибывают на автостанцию: Накхонгчайэйр Станция Бангкок.

Вам может быть интересно

Бангкок Вся информация о Бангкоке и достопримечательностях
Как добраться из Пхрае в Бангкок Альтернативные способы доехать Бангкока и полезные советы по планированию путешествия
Отели Бангкока Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бангкоку Организуйте досуг
Автобусы Бангкок — Пхрае Спланируйте обратный маршрут