Автобус Аюттхая - Ратхум Тхани билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Аюттхаей до Ратхум Тхани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Аюттхаей Ратхум Тхани

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
654
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
1 ч. 30 мин.
19:30
12Go Transport
от 654 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
12Go Transport
от 654 ₽
15:00
1 ч. 10 мин.
16:10
12Go Transport
от 654 ₽
18:00
1 ч. 30 мин.
19:30
12Go Transport
от 664 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
12Go Transport
от 664 ₽
15:00
1 ч. 10 мин.
16:10
12Go Transport
от 664 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Аюттхаей Ратхум Тхани

1 час 16 минут
среднее время в пути
15:00
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Аюттхаей до Ратхум Тхани на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 1 часа 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Wat Maha That в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Wat Maha That в 18 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Аюттхаей до Ратхум Тхани быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Аюттхая-Ратхум Тхани?

Автобусы и маршрутные такси в Ратхум Тхани отправляются с автовокзала: Wat Maha That.

Автостанции прибытия в Ратхум Тхани

Автобусы и маршрутки из Аюттхаей прибывают на автостанцию: Don Mueang Airport.

Вам может быть интересно

Ратхум Тхани Вся информация о Ратхум Тхани и достопримечательностях
Как добраться из Аюттхаей Ратхум Тхани Альтернативные способы доехать Ратхум Тхани и полезные советы по планированию путешествия