Автобус Пхитсанулок - Так билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пхитсанулок до Так на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Пхитсанулок Так

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
02:30
4 ч. 30 мин.
07:00
Phet Prasert
02:30
2 ч. 20 мин.
04:50
Phet Prasert
02:30
4 ч. 45 мин.
07:15
Phet Prasert
02:30
2 ч. 20 мин.
04:50
Phet Prasert
02:30
4 ч. 45 мин.
07:15
Phet Prasert
02:30
4 ч. 30 мин.
07:00
Phet Prasert
02:30
2 ч. 20 мин.
04:50
Phet Prasert
02:30
4 ч. 30 мин.
07:00
Phet Prasert
02:30
4 ч. 45 мин.
07:15
Phet Prasert
02:30
4 ч. 30 мин.
07:00
Phet Prasert
02:30
4 ч. 45 мин.
07:15
Phet Prasert
02:30
2 ч. 20 мин.
04:50
Phet Prasert
02:30
2 ч. 20 мин.
04:50
Phet Prasert
02:30
4 ч. 30 мин.
07:00
Phet Prasert
02:30
4 ч. 45 мин.
07:15
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Пхитсанулок Так

3 часа 51 минута
среднее время в пути
02:30
первый автобус
02:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пхитсанулок до Так на автобусе займет от 2 часов 20 минут до 4 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Phitsanulok Bus Terminal 2 в 2 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Phitsanulok Bus Terminal 2 в 2 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Пхитсанулок-Так?

Автобусы и маршрутные такси в Так отправляются с автовокзала: Phitsanulok Bus Terminal 2.

Автостанции прибытия в Так

Автобусы и маршрутки из Пхитсанулок прибывают на автостанции: Mae Sot Phet Tour Station, Tak и Mae Sot.

Вам может быть интересно

Так Вся информация о Так и достопримечательностях
Как добраться из Пхитсанулок Так Альтернативные способы доехать Так и полезные советы по планированию путешествия