Автобус Петрозаводск - Шуя, Республика Карелия билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Петрозаводска до Шуи, Республика Карелия на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Петрозаводска в Шую

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
73
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:45
24 мин.
22:09
ИП Данилкина В.Е.
от 73 ₽
20:45
24 мин.
21:09
ИП Данилкина В.Е.
от 73 ₽
20:20
39 мин.
20:59
КАТ-Сервис
от 73 ₽
20:20
44 мин.
21:04
КАТ-Сервис
от 73 ₽
19:20
34 мин.
19:54
КАТ-Сервис
от 73 ₽
18:20
22 мин.
18:42
КАТ-Сервис
от 73 ₽
18:20
23 мин.
18:43
КАТ-Сервис
от 73 ₽
16:20
34 мин.
16:54
КАТ-Сервис
от 73 ₽
16:20
40 мин.
17:00
КАТ-Сервис
от 73 ₽
15:20
39 мин.
15:59
КАТ-Сервис
от 73 ₽
15:20
36 мин.
15:56
КАТ-Сервис
от 73 ₽
14:20
41 мин.
15:01
КАТ-Сервис
от 73 ₽
13:20
35 мин.
13:55
КАТ-Сервис
от 73 ₽
12:20
32 мин.
12:52
КАТ-Сервис
от 73 ₽
12:20
40 мин.
13:00
КАТ-Сервис
от 73 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Петрозаводска в Шую

33 минуты
среднее время в пути
12:20
первый автобус
21:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Петрозаводска до Шуи, Республика Карелия на автобусе займет от 22 минут до 44 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Петрозаводск" в 12 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Петрозаводск" в 21 час 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Петрозаводск-Шуя, Республика Карелия?

Автобусы и маршрутные такси в Шую отправляются с автовокзала: Автовокзал "Петрозаводск".

Автостанции прибытия в Шую

Автобусы и маршрутки из Петрозаводска прибывают на автостанции: Шуя мост, с/х Зайцева, Шуя Юбилейная и Шуя кладбище.

Вам может быть интересно

Шуя Вся информация о Шуе и достопримечательностях