Автобус Петрозаводск - Орзега билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Петрозаводска до Орзега на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Петрозаводска в Орзега

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
90
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
40 мин.
18:40
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
12:45
40 мин.
13:25
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
05:30
40 мин.
06:10
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
18:00
40 мин.
18:40
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
12:45
40 мин.
13:25
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
05:30
40 мин.
06:10
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
18:00
40 мин.
18:40
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
12:45
40 мин.
13:25
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
05:30
40 мин.
06:10
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
18:00
40 мин.
18:40
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
12:45
40 мин.
13:25
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
05:30
40 мин.
06:10
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
18:00
40 мин.
18:40
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
12:45
40 мин.
13:25
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽
05:30
40 мин.
06:10
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС-СЕРВИС"
от 90 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Петрозаводска в Орзега

40 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Петрозаводска до Орзега на автобусе займет 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Петрозаводск-Орзега?

Автобусы и маршрутные такси в Орзега отправляются с автовокзалов: Железнодорожный вокзал "Петрозаводск" и Автовокзал "Петрозаводск".

Автостанции прибытия в Орзега

Автобусы и маршрутки из Петрозаводска прибывают на автостанцию: Орзега разв.