Автобус Первомайск - Гомель билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Первомайска до Гомеля на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Первомайска в Гомель

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
2191
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:15
11 ч. 25 мин.
01:40+1
-ІНТЕРТРАНС- ПП (МЖР-1)
от 2 191 ₽
14:15
11 ч. 25 мин.
01:40+1
-ІНТЕРТРАНС- ПП (МЖР-1)
от 2 191 ₽
14:15
11 ч. 25 мин.
01:40+1
-ІНТЕРТРАНС- ПП (МЖР-1)
от 2 191 ₽
14:15
11 ч. 25 мин.
01:40+1
-ІНТЕРТРАНС- ПП (МЖР-1)
от 2 191 ₽
12:15
4 ч. 10 мин.
16:25
AUTOLUX
от 2 457 ₽
12:15
4 ч. 10 мин.
16:25
AUTOLUX
от 2 457 ₽
02:10
4 ч. 40 мин.
06:50
AUTOLUX
от 2 541 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Первомайска в Гомель

8 часов 22 минуты
среднее время в пути
02:10
первый автобус
14:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Первомайска до Гомеля на автобусе займет от 4 часов 10 минут до 11 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Pervomaysk в 2 часа 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Первомайск в 14 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Первомайск-Гомель?

Автобусы и маршрутные такси в Гомель отправляются с автовокзалов: Автовокзал Первомайск и Pervomaysk.

Автостанции прибытия в Гомель

Автобусы и маршрутки из Первомайска прибывают на автостанции: Гомель, Автостанция "Выдубичи" и Pervomaysk.

Вам может быть интересно

Гомель Вся информация о Гомеле и достопримечательностях
Отели Гомеля Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Гомелю Организуйте досуг