Билеты на автобус Пермь - Соль-Илецк

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Перми до Соль-Илецка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание автобусов из Перми Соль-Илецк

Актуальное расписание автобусов из Перми Соль-Илецк и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
2000
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:30
15 ч. 50 мин.
13:20+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 000 ₽
21:30
15 ч. 50 мин.
13:20+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 000 ₽
21:30
15 ч. 50 мин.
13:20+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 000 ₽
21:30
15 ч. 50 мин.
13:20+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 000 ₽
21:30
15 ч. 45 мин.
13:15+1
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
от 2 150 ₽
21:30
14 ч. 50 мин.
12:20+1
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
от 2 214 ₽
21:30
15 ч. 30 мин.
13:00+1
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
от 2 435 ₽
21:30
15 ч. 30 мин.
13:00+1
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
от 2 435 ₽
20:30
16 ч. 30 мин.
13:00+1
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
от 2 435 ₽
20:00
17 ч. мин.
13:00+1
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
от 2 435 ₽
20:30
16 ч. 30 мин.
13:00+1
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
от 2 435 ₽
20:00
17 ч. мин.
13:00+1
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
от 2 435 ₽
17:20
15 ч. 10 мин.
08:30+1
ООО "КВАНТА"
от 2 617 ₽
17:20
14 ч. 40 мин.
08:00+1
ООО "Компания Ваш попутчик"
от 2 617 ₽
21:30
15 ч. 50 мин.
13:20+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 3 780 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Перми Соль-Илецк

15 часов 50 минут
среднее время в пути
17:20
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Перми до Соль-Илецка на автобусе займет от 14 часов 40 минут до 17 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Пермь в 17 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Автовокзал" в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Перми до Соль-Илецка быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
13 часов 37 минут

Откуда отправляются автобусы Пермь-Соль-Илецк?

Автобусы и маршрутные такси в Соль-Илецк отправляются с автовокзалов: Остановка "Автовокзал" и Драмтеатр.

Автостанции прибытия в Соль-Илецк

Автобусы и маршрутки из Перми прибывают на автостанции: Остановка "Парк имени Персиянова", ул. Персиянова, 89 и Остановка "Вокзал".

Вам может быть интересно

Соль-Илецк Вся информация о Соль-Илецке и достопримечательностях
Как добраться из Перми Соль-Илецк Альтернативные способы доехать Соль-Илецка и полезные советы по планированию путешествия
Отели Соль-Илецка Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Соль-Илецк — Пермь Спланируйте обратный маршрут