Автобус Пермь - Сакмары билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Перми до Сакмары на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Перми в Сакмары

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
76
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:50
51 мин.
22:41
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
21:20
51 мин.
22:11
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
19:50
51 мин.
20:41
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
19:25
51 мин.
20:16
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
19:00
51 мин.
19:51
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
18:45
51 мин.
19:36
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
18:20
51 мин.
19:11
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
17:50
51 мин.
18:41
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
17:30
51 мин.
18:21
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
16:50
51 мин.
17:41
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
16:30
51 мин.
17:21
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
15:25
51 мин.
16:16
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
15:05
51 мин.
15:56
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
14:45
51 мин.
15:36
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽
14:20
51 мин.
15:11
ООО "Автовокзал"
от 76 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Перми в Сакмары

51 минута
среднее время в пути
14:20
первый автобус
21:50
последний автобус

Дорога от Перми до Сакмары на автобусе займет 51 минуту.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Перми до Сакмары быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Пермь-Сакмары?

Автобусы и маршрутные такси в Сакмары отправляются с автовокзала: автовокзал Пермь.

Автостанции прибытия в Сакмары

Автобусы и маршрутки из Перми прибывают на автостанцию: Сакмары отв.