Билеты на автобус Пермь - Посер

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Перми до Посер на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Перми в Посер

Актуальное расписание автобусов из Перми в Посер и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
408
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 ИЮНЯ
09:45
2 ч. 21 мин.
12:06
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
14:15
2 ч. 21 мин.
16:36
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
18:30
2 ч. 21 мин.
20:51
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
2 ИЮНЯ
09:45
2 ч. 21 мин.
12:06
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
14:15
2 ч. 21 мин.
16:36
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
18:30
2 ч. 21 мин.
20:51
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
3 ИЮНЯ
09:45
2 ч. 21 мин.
12:06
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
14:15
2 ч. 21 мин.
16:36
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
18:30
2 ч. 21 мин.
20:51
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
4 ИЮНЯ
09:45
2 ч. 21 мин.
12:06
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
14:15
2 ч. 21 мин.
16:36
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
18:30
2 ч. 21 мин.
20:51
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
6 ИЮНЯ
09:45
2 ч. 21 мин.
12:06
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
14:15
2 ч. 21 мин.
16:36
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽
18:30
2 ч. 21 мин.
20:51
ООО "Дилижанс"
от 408 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Перми в Посер

2 часа 21 минута
среднее время в пути
09:45
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Перми до Посер на автобусе займет 2 часа 21 минуту.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Перми до Посер быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Пермь-Посер?

Автобусы и маршрутные такси в Посер отправляются с автовокзала: Автовокзал Пермь.

Автостанции прибытия в Посер

Автобусы и маршрутки из Перми прибывают на автостанцию: Посер отв.