Билеты на автобус Пермь - Павловский

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Перми до Павловского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Перми Павловский

Актуальное расписание автобусов из Перми Павловский и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
312
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:20
2 ч. 14 мин.
23:34
Урал-Авто (Пермь)
от 312 ₽
19:30
2 ч. 14 мин.
21:44
Урал-Авто (Пермь)
от 312 ₽
15:40
2 ч. 14 мин.
17:54
Урал-Авто (Пермь)
от 312 ₽
11:30
2 ч. 14 мин.
13:44
Урал-Авто (Пермь)
от 312 ₽
09:40
2 ч. 14 мин.
11:54
Урал-Авто (Пермь)
от 312 ₽
21:20
2 ч. 14 мин.
23:34
Урал-Авто (Пермь)
от 371 ₽
19:30
2 ч. 14 мин.
21:44
Урал-Авто (Пермь)
от 371 ₽
15:40
2 ч. 14 мин.
17:54
Урал-Авто (Пермь)
от 371 ₽
11:30
2 ч. 14 мин.
13:44
Урал-Авто (Пермь)
от 371 ₽
09:40
2 ч. 14 мин.
11:54
Урал-Авто (Пермь)
от 371 ₽
21:20
2 ч. 14 мин.
23:34
Урал-Авто (Пермь)
от 371 ₽
19:30
2 ч. 14 мин.
21:44
Урал-Авто (Пермь)
от 371 ₽
15:40
2 ч. 14 мин.
17:54
Урал-Авто (Пермь)
от 371 ₽
11:30
2 ч. 14 мин.
13:44
Урал-Авто (Пермь)
от 371 ₽
09:40
2 ч. 14 мин.
11:54
Урал-Авто (Пермь)
от 371 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Перми Павловский

2 часа 14 минут
среднее время в пути
09:40
первый автобус
21:20
последний автобус

Дорога от Перми до Павловского на автобусе займет 2 часа 14 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Перми до Павловского быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Пермь-Павловский?

Автобусы и маршрутные такси в Павловский отправляются с автовокзала: Автовокзал Пермь.

Автостанции прибытия в Павловский

Автобусы и маршрутки из Перми прибывают на автостанцию: Павловский КП.

Вам может быть интересно

Павловский Вся информация о Павловском и достопримечательностях