Автобус Пенза - Умет билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пензы до Умета на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Пензы в Умет

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
2
перевозчика
от
478
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
9 ДЕКАБРЯ
19:40
3 ч. 10 мин.
22:50
ИП Выхристюк И.А.
от 478 ₽
20:40
3 ч. 10 мин.
23:50
ООО "Панавто"
от 478 ₽
21:10
3 ч. 10 мин.
00:20+1
ООО "Панавто"
от 478 ₽
21:40
3 ч. 10 мин.
00:50+1
ООО "Панавто"
от 478 ₽
10 ДЕКАБРЯ
19:40
3 ч. 10 мин.
22:50
ИП Выхристюк И.А.
от 478 ₽
20:40
3 ч. 10 мин.
23:50
ООО "Панавто"
от 478 ₽
21:10
3 ч. 10 мин.
00:20+1
ООО "Панавто"
от 478 ₽
21:40
3 ч. 10 мин.
00:50+1
ООО "Панавто"
от 478 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пензы в Умет

3 часа 10 минут
среднее время в пути
19:40
первый автобус
21:40
последний автобус

Дорога от Пензы до Умета на автобусе займет 3 часа 10 минут.

Откуда отправляются автобусы Пенза-Умет?

Автобусы и маршрутные такси в Умет отправляются с автовокзала: ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала).

Автостанции прибытия в Умет

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Умет.

Вам может быть интересно

Умет Вся информация о Умете и достопримечательностях