Билеты на автобус Пенза - Тумалейка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пензы до Тумалейка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Пензы в Тумалейка

Актуальное расписание автобусов из Пензы в Тумалейка и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
137
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:35
1 ч. 4 мин.
19:39
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
17:30
1 ч. 4 мин.
18:34
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
13:10
1 ч. 4 мин.
14:14
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
07:40
1 ч. 4 мин.
08:44
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
17:30
1 ч. 4 мин.
18:34
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
13:10
1 ч. 4 мин.
14:14
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
07:40
1 ч. 4 мин.
08:44
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
17:30
1 ч. 4 мин.
18:34
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
13:10
1 ч. 4 мин.
14:14
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
07:40
1 ч. 4 мин.
08:44
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
17:30
1 ч. 4 мин.
18:34
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
13:10
1 ч. 4 мин.
14:14
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
07:40
1 ч. 4 мин.
08:44
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
17:30
1 ч. 4 мин.
18:34
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽
13:10
1 ч. 4 мин.
14:14
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 137 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пензы в Тумалейка

1 час 4 минуты
среднее время в пути
07:40
первый автобус
18:35
последний автобус

Дорога от Пензы до Тумалейка на автобусе займет 1 час 4 минуты.

Откуда отправляются автобусы Пенза-Тумалейка?

Автобусы и маршрутные такси в Тумалейка отправляются с автовокзала: Пенза.

Автостанции прибытия в Тумалейка

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Тумалейка.