Билеты на автобус Пенза - Спасск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пензы до Спасска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Пензы в Спасск

Актуальное расписание автобусов из Пензы в Спасск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
474
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 ЯНВАРЯ
09:30
3 ч. 23 мин.
12:53
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 474 ₽
15:00
3 ч. 23 мин.
18:23
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 474 ₽
19:20
2 ч. 55 мин.
22:15
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
от 483 ₽
29 ЯНВАРЯ
09:30
3 ч. 23 мин.
12:53
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 474 ₽
15:00
3 ч. 23 мин.
18:23
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 474 ₽
19:20
2 ч. 55 мин.
22:15
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
от 483 ₽
31 ЯНВАРЯ
09:30
3 ч. 23 мин.
12:53
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 474 ₽
15:00
3 ч. 23 мин.
18:23
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 474 ₽
19:20
2 ч. 55 мин.
22:15
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
от 483 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пензы в Спасск

3 часа 13 минут
среднее время в пути
09:30
первый автобус
19:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пензы до Спасска на автобусе займет от 2 часов 55 минут до 3 часов 23 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Пенза в 9 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Пенза в 19 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Пенза-Спасск?

Автобусы и маршрутные такси в Спасск отправляются с автовокзала: Автовокзал Пенза.

Автостанции прибытия в Спасск

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Автовокзал Спасск.

Вам может быть интересно

Спасск Вся информация о Спасске и достопримечательностях