Автобус Пенза - Санкт-Петербург билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пензы до Санкт-Петербурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Пензы в Санкт-Петербург

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1300
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 ОКТЯБРЯ
19:00
10 ч. 50 мин.
05:50+1
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 1 300 ₽
20:30
10 ч. 20 мин.
06:50+1
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 1 300 ₽
20:30
10 ч. мин.
06:30+1
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 1 300 ₽
20:30
9 ч. 30 мин.
06:00+1
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 1 300 ₽
20:30
9 ч. 30 мин.
06:00+1
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 1 300 ₽
20:30
9 ч. мин.
05:30+1
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 1 300 ₽
20:30
10 ч. 20 мин.
06:50+1
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 1 300 ₽
19:30
11 ч. мин.
06:30+1
BUS58
от 1 365 ₽
09:30
10 ч. 15 мин.
19:45
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
от 1 453 ₽
19:20
10 ч. 50 мин.
06:10+1
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
от 1 453 ₽
19:20
10 ч. 50 мин.
06:10+1
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
от 1 453 ₽
19:30
11 ч. 50 мин.
07:20+1
ИП Мачнев Алексей Викторович
от 1 453 ₽
19:30
11 ч. 50 мин.
07:20+1
ИП Мачнев Алексей Викторович
от 1 453 ₽
20:15
10 ч. мин.
06:15+1
ИП Мачнев Алексей Викторович
от 1 453 ₽
20:15
10 ч. мин.
06:15+1
ИП Мачнев Алексей Викторович
от 1 453 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пензы в Санкт-Петербург

10 часов 24 минуты
среднее время в пути
09:30
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пензы до Санкт-Петербурга на автобусе займет от 9 часов до 11 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Пенза в 9 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Стоянка возле автовокзала" в 20 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Пензы до Санкт-Петербурга быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
18 часов 40 минут

Откуда отправляются автобусы Пенза-Санкт-Петербург?

Автобусы и маршрутные такси в Санкт-Петербург отправляются с автовокзалов: Остановка "Стоянка возле автовокзала" и Автовокзал Пенза.

Автостанции прибытия в Санкт-Петербург

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанции: Автовокзал "Щелковский", Международный автовокзал "Северные Ворота", Железнодорожный вокзал "Казанский" и Автостанция "Котельники".

Вам может быть интересно

Санкт-Петербург Вся информация о Санкт-Петербурге и достопримечательностях
Как добраться из Пензы в Санкт-Петербург Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Санкт-Петербурга Забронируйте номер для отдыха