Автобус Пенза - Русский Ишим билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пензы до Русский Ишим на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Пензы в Русский Ишим

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
123
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:45
1 ч. 2 мин.
16:47
ИП Бибарсов И.Ж.
от 123 ₽
12:20
1 ч. 2 мин.
13:22
ИП Бибарсов И.Ж.
от 123 ₽
08:45
51 мин.
09:36
ИП Рамазанов Рамис Сабиржанович
от 123 ₽
18:45
48 мин.
19:33
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 124 ₽
18:00
48 мин.
18:48
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 124 ₽
17:15
48 мин.
18:03
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 124 ₽
16:40
48 мин.
17:28
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 124 ₽
16:00
52 мин.
16:52
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 124 ₽
15:10
48 мин.
15:58
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 124 ₽
14:30
34 мин.
15:04
ИП Черняев Сергей Владимирович
от 124 ₽
14:15
48 мин.
15:03
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 124 ₽
13:35
48 мин.
14:23
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 124 ₽
12:50
48 мин.
13:38
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 124 ₽
11:30
48 мин.
12:18
ООО "КУЗНЕЦКОЕ ПАТП"
от 124 ₽
10:10
52 мин.
11:02
ИП Востоков Андрей Валериевич
от 124 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пензы в Русский Ишим

49 минут
среднее время в пути
08:45
первый автобус
18:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пензы до Русский Ишим на автобусе займет от 34 минут до 1 часа 2 минут.

Первый автобус отходит от станции Пенза в 8 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Пенза в 18 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Пенза-Русский Ишим?

Автобусы и маршрутные такси в Русский Ишим отправляются с автовокзалов: Автовокзал Пенза и Пенза.

Автостанции прибытия в Русский Ишим

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Русский Ишим.