Билеты на автобус Пенза - Новая Яксарка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пензы до Новая Яксарка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Пензы в Новая Яксарка

Актуальное расписание автобусов из Пензы в Новая Яксарка и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
144
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
1 ч. 40 мин.
20:10
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
17:00
1 ч. 40 мин.
18:40
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
15:45
1 ч. 40 мин.
17:25
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
14:00
1 ч. 40 мин.
15:40
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
12:30
1 ч. 40 мин.
14:10
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
10:45
1 ч. 40 мин.
12:25
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
09:00
1 ч. 40 мин.
10:40
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
07:20
1 ч. 40 мин.
09:00
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
18:30
1 ч. 40 мин.
20:10
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
17:00
1 ч. 40 мин.
18:40
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
15:45
1 ч. 40 мин.
17:25
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
14:00
1 ч. 40 мин.
15:40
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
12:30
1 ч. 40 мин.
14:10
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
10:45
1 ч. 40 мин.
12:25
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽
09:00
1 ч. 40 мин.
10:40
ИП Куликов Евгений Александрович
от 144 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пензы в Новая Яксарка

1 час 40 минут
среднее время в пути
07:20
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Пензы до Новая Яксарка на автобусе займет 1 час 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Пенза-Новая Яксарка?

Автобусы и маршрутные такси в Новая Яксарка отправляются с автовокзала: Автовокзал Пенза.

Автостанции прибытия в Новая Яксарка

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Соколинка ( с/х Хопё.