Билеты на автобус Пенза - Каргалей

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Пензы до Каргалей на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Пензы в Каргалей

Актуальное расписание автобусов из Пензы в Каргалей и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
430
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:10
2 ч. 38 мин.
17:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
07:10
2 ч. 38 мин.
09:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
15:10
2 ч. 38 мин.
17:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
07:10
2 ч. 38 мин.
09:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
15:10
2 ч. 38 мин.
17:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
12:35
2 ч. 38 мин.
15:13
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
07:10
2 ч. 38 мин.
09:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
15:10
2 ч. 38 мин.
17:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
12:35
2 ч. 38 мин.
15:13
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
07:10
2 ч. 38 мин.
09:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
15:10
2 ч. 38 мин.
17:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
07:10
2 ч. 38 мин.
09:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
15:10
2 ч. 38 мин.
17:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
12:35
2 ч. 38 мин.
15:13
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽
07:10
2 ч. 38 мин.
09:48
ОАОЗеметчинотрансавт
от 430 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Пензы в Каргалей

2 часа 38 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
15:10
последний автобус

Дорога от Пензы до Каргалей на автобусе займет 2 часа 38 минут.

Откуда отправляются автобусы Пенза-Каргалей?

Автобусы и маршрутные такси в Каргалей отправляются с автовокзала: Автовокзал Пенза.

Автостанции прибытия в Каргалей

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Каргалей.