Билеты на автобус Павия - Бари

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Павии до Бари на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Павии в Бари

Актуальное расписание автобусов из Павии в Бари и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2878
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:10
3 ч. 20 мин.
23:30
Marino
от 2 878 ₽
20:10
3 ч. 20 мин.
23:30
Marino
от 2 881 ₽
20:10
3 ч. 20 мин.
23:30
Marino
от 2 961 ₽
20:10
3 ч. 20 мин.
23:30
Marino
от 2 965 ₽
20:10
3 ч. 20 мин.
23:30
Marino
от 3 211 ₽
20:10
3 ч. 20 мин.
23:30
Marino
от 3 215 ₽
23:50
7 ч. 55 мин.
07:45+1
Marino
23:50
7 ч. 55 мин.
07:45+1
Marino
23:50
7 ч. 55 мин.
07:45+1
Marino
23:50
7 ч. 55 мин.
07:45+1
Marino
23:50
7 ч. 55 мин.
07:45+1
Marino
23:50
7 ч. 55 мин.
07:45+1
Marino
12:00
1 ч. 10 мин.
13:10
Ryanair
12:00
1 ч. 10 мин.
13:10
Ryanair
08:10
1 ч. мин.
09:10
Ryanair

Расстояние и время в пути на автобусе из Павии в Бари

4 часа 43 минуты
среднее время в пути
08:10
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Павии до Бари на автобусе займет от 1 часа до 7 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Леонардо да Винчи Аэропорт в 8 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Болонья Автовокзал в 23 часа 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Павия-Бари?

Автобусы и маршрутные такси в Бари отправляются с автовокзалов: Павия Авеню Триесте, Болонья Автовокзал, Аэропорт Катания и Леонардо да Винчи Аэропорт.

Автостанции прибытия в Бари

Автобусы и маршрутки из Павии прибывают на автостанции: Болонья Автовокзал, Бари Центральная ЖД станция и Бари Аэропорт.

Вам может быть интересно

Бари Вся информация о Бари и достопримечательностях
Отели Бари Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бари Организуйте досуг
Автобусы Бари — Павия Спланируйте обратный маршрут