Билеты на автобус Павия - Андрия

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Павии до Андрии на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Павии Андрию

Актуальное расписание автобусов из Павии Андрию и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:40
12 ч. 10 мин.
07:50+1
Marino
19:40
13 ч. 55 мин.
09:35+1
Marino
19:40
12 ч. 15 мин.
07:55+1
Marino
19:40
12 ч. 35 мин.
08:15+1
Marino
19:40
13 ч. 15 мин.
08:55+1
Marino
19:40
12 ч. 30 мин.
08:10+1
Marino
19:40
11 ч. 15 мин.
06:55+1
Marino
19:40
11 ч. 55 мин.
07:35+1
Marino
19:40
12 ч. 55 мин.
08:35+1
Marino
19:40
13 ч. 30 мин.
09:10+1
Marino
19:40
12 ч. 55 мин.
08:35+1
Marino
19:40
12 ч. 30 мин.
08:10+1
Marino
19:40
12 ч. 55 мин.
08:35+1
Marino
19:40
13 ч. 30 мин.
09:10+1
Marino
19:40
13 ч. 55 мин.
09:35+1
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Павии Андрию

12 часов 48 минут
среднее время в пути
19:40
первый автобус
19:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Павии до Андрии на автобусе займет от 11 часов 15 минут до 13 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Pavia Viale Trieste в 19 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Pavia Viale Trieste в 19 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Павия-Андрия?

Автобусы и маршрутные такси в Андрию отправляются с автовокзала: Pavia Viale Trieste.

Автостанции прибытия в Андрию

Автобусы и маршрутки из Павии прибывают на автостанции: Bari Centrale Train Station, Fasano Via degli Astronauti, Barletta Scalo Train , Altamura Via Manzoni, Viale Europa, Bitonto Petrol Dills, Andria Viale Ovidio, Via Eduardo de Filippo, Molfetta Via Bettino Craxi, Alberobello Via Cavour и Trani Stadium.

Вам может быть интересно

Андрия Вся информация о Андрии и достопримечательностях
Отели Андрии Забронируйте номер для отдыха